Брянские спортсменки показали слаженную работу на чемпионате России по эстафетному бегу
Спортсменки взяли четыре медали, из которых две золотых и две бронзовых. Высокий результат они ...
Как отметил начальник управления образования Альберт Малкин, в Брянске сохраняется потребность в новых местах в детских садах и школах. В настоящее время готовятся документы на проектирование и строительство пристроек к школе № 26, гимназиям №7 и №5.
Глава Брянской городской администрации Александр Макаров отметил о важности точных расчётов при выборе объектов будущего строительства: «Учитывая показатели посещений садиков в районах, можно понять, какая потребность будет в школьных местах на 5-6 лет вперёд. От этого и надо отталкиваться. Мы должны хорошо понимать, кто пойдёт в новые школы, будет ли у них наполнение».
Управление по строительству и развитию территории города Брянска примет решение о поддержке проектов с учётом всех замечаний.
Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Спортсменки взяли четыре медали, из которых две золотых и две бронзовых. Высокий результат они ...
Медики осмотрели пожилых людей и маломобильных пациентов, для которых выезд специалистов ...
Первый день фестивальной программы открыл спектакль «Душечка» актрисы Брянского областного ...
Подобные тренировки — это не просто спорт. Они являются важным этапом физической и социальной ...
Проект направлен на подготовку руководителей из числа участников специальной военной операции ...
Валерия является активным читателем Первомайской сельской библиотеки с 2016 года. Проживает в ...