Руководители регионального департамента образования посетили социальные приюты
В Брянской области стало доброй традицией встречать День знаний не только праздничными ...
Глава региона выразил признательность ректору Сеченовского университета Петру Глыбочко за решение открыть в Брянске филиал ведущего медицинского вуза страны. В областном филиале будут готовить высококвалифицированных специалистов для комплектования больниц, поликлиник, сельских ФАПов в регионе.
«300 человек поступили в этом году на первый курс Брянского филиала. Через несколько лет им предстоит стать врачами, лечить и спасать жизни других людей», — отметил Е. Ковальчук.
В перспективе ожидается развитие научного сообщества медиков. Педагоги напутствовали первокурсников и пожелали им успехов в учебе, стать настоящими профессионалами и внести свой вклад в развитие медицины родного края.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука/ Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
В Брянской области стало доброй традицией встречать День знаний не только праздничными ...
Ребята, которые прошли через серьезные испытания и победили тяжелые болезни, сегодня готовятся ...
Глава региона выразил признательность ректору Сеченовского университета Петру Глыбочко за ...
Речь шла о действующих инструментах инвестиционной политики в Брянской области, обсуждались ...
Эта победа особенно интересна тем, что «кобудо — духовая трубка» — сравнительно новая ...
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...