В Клинцах появился красивый сквер рядом со школой №5
Работы почти подошли к логическому завершению. Напротив школы появились широкие дорожки из ...
На общем построении детей поприветствовал заместитель начальника УФСИН России по Брянской области Юрий Солоников, который пожелал участникам ловкости, стойкости и сплоченности для преодоления препятствий.
В ходе конкурса «Равнение на героев» участники рассказали о жизни и подвигах фронтовиков и ветеранов уголовно-исполнительной системы.
«Красив в строю – силен в бою» – так назывался следующий этап состязания, в котором дети продемонстрировали выполнение строевых приемов на месте и в движении, а также исполнили строевую песню. Затем состоялись спортивные испытания и прохождение «полосы препятствий», неполные разборка и сборка автомата АК-74, стрельба из пневматического оружия, оказание первой помощи «пострадавшему». Завершились состязания творческим конкурсом «Талантливы вместе».

В организации мероприятия колоссальную помощь оказали сотрудники отдела специального назначения «Торнадо», которые представили выставку экипировки, обмундирования и средств защиты, которая используются в ходе несения службы. Также спецназовцы инструктировали ребят перед каждым испытанием и следили за соблюдением техники безопасности.

Жюри подсчитало баллы. Церемонию награждения провели начальник УФСИН России по Брянской области Алексей Мишанов, его заместитель Юрий Солоников и председатель Совета регионального отделения ООО ветеранов УИС Владимир Андреев.
1-е место заняла команда «Маяк» детей сотрудников учреждений №3, 5, 6, СИЗО-2; 2-е место – команда «Патриот» детей сотрудников Брянской ВК, ИК-2, ИК-4, СИЗО-1, 3-е место – команда «Наследие» детей сотрудников Управления, УИИ, БМТ и ВС, ЦИТОВ и отдел по конвоированию. Все участники награждены медалями, дипломами и памятными подарками.
Фото: пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Работы почти подошли к логическому завершению. Напротив школы появились широкие дорожки из ...
В составе сборной команды Брянской области присутствовали спортсменки СШОР «Русь» имени О. ...
Участие в мероприятии приняли заместитель губернатора Брянской области Денис Амеличев, директор ...
Всего благоустройством сквера занимаются порядка 25 человек. Одним из элементов, организующих ...
После проведения мастер-класса состоялась автограф-сессия, ставшая ярким событием в День ...
В Брянском регионе органы власти, строительные и проектные организации совместными усилиями ...