Егор Ковальчук оценил развитие приграничного Погара в ходе рабочей поездки
Несмотря на сложную оперативную обстановку, обусловленную близостью к границе, муниципалитет ...
Посетителям была предложена насыщенная программа: мастер-классы по каллиграфии и созданию сувенирных значков, а также творческая встреча с художницей Ксенией Пирс, где каждый мог создать иллюстрацию к любимой книге. Для полного погружения в историю Брянщины гостям предлагалось посмотреть в стереоскоп со старинными открытками рубежа XIX–XX веков. На площадке работала полевая почта, позволявшая отправить весточку друзьям из любой точки страны.
Ассортимент магазина включал издания лирики Фёдора Тютчева, работы местных краеведов и книги об истории Брянской области, а также уникальные сувениры.
Член Союза журналистов Николай Маркетов высоко оценил инициативу: «Экспозиция „Брянсккниги“ очень насыщена… Вы своей экспозицией приближаете книгу к читателю, поскольку в наш мир технологий печатное слово чрезвычайно важно».
Площадку посетило множество семей с детьми, представителей творческой интеллигенции и иногородних гостей.
Источник: riastrela.ru
Несмотря на сложную оперативную обстановку, обусловленную близостью к границе, муниципалитет ...
Одним из первых объектов, которые посетил глава региона, стало сельхозпредприятие «Красный ...
Ключевыми спикерами события 8 августа стали заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой ...
Еженедельные мероприятия неизменно привлекают горожан, желающих приобрести свежую и натуральную ...
Если нефтехимическое производство чувствует себя уверенно и наращивает объёмы, то «НовоТехРейл» ...
Участниками соревнований стали команды ветеранов специальной военной операции с ограниченными ...