Первые шаги в науку делают школьники Брянска
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
Пожарный 12-й части первого отряда федеральной противопожарной службы по Брянской области спас десять человек, в том числе двух детей дошкольного возраста, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Старший сержант внутренней службы Игорь Елисеев был в своей квартире в деревне Леденёво, когда в дверь постучал напуганный сосед и рассказал о начавшемся пожаре. Без промедления Елисеев выбежал на улицу и переоделся в боевую одежду, которая находилась в его автомобиле. Вернувшись в подъезд, пожарный сразу же начал эвакуировать людей.
Затем Игорь Елисеев вошел в горящую квартиру на втором этаже, в которой из-за дыма было невозможно стоять, и по-пластунски прополз к кухне. Там огонь бушевал в полную силу. Закрыв дверь в помещение, пожарный перекрыл доступ кислорода и предотвратил распространение пламени.
Далее Игорь Елисеев нашел у дома строительную лестницу и приставил ее к стене рядом с окном горящей квартиры. Ею воспользовались коллеги пожарного из частей № 34 и 23, которые прибыли на место происшествия. Благодаря профессиональным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки.
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Брянской области
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...