Зарегистрировать товарный знак и разместить товар на маркетплейсе помогут в брянском Центре «Мой бизнес»
В брянском Центре «Мой бизнес» принимают заявки на оказание двух популярных услуг – содействие ...
С сообщением о хищении крупной суммы денег с банковый карты в полицию обратилась 47-летняя жительница Брянска. Женщина рассказала, что с её счёта исчезла 21 тысяча рублей.
Выяснилось, что несмотря на неоднократные предупреждения полицейских с экранов телевизора, страниц газет и интернет-порталов о распространенных уловках мошенников, пострадавшая попалась на ставшую уже «классикой» легенду о нелегальном списании денег со счёта.
Запутав женщину разговорами, мошенник завладел её финансами. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося и решает вопрос о возбуждении уголовного дела.
Полиция в очередной раз просит жителей Брянской области быть бдительными и осторожными, отвечая на звонки, поступающие с незнакомых номеров.
Ни в коем случае не сообщайте незнакомым лицам номера и трехзначный код на оборотной стороне карты, а также приходящие из онлайн-банка пароли.
Настоящие сотрудники банка никогда не запрашивают подобную информацию!
Пресс-служба УМВД России по Брянской области
В брянском Центре «Мой бизнес» принимают заявки на оказание двух популярных услуг – содействие ...
Присутствующие погрузились в мир вечных ценностей и ярких народных и православных праздников, ...
Мероприятие состоялось в рамках заключенного соглашения между УФСИН России по Брянской области ...
Около 70 юных пассажиров проехали на электропоезде по маршруту Брянск-Орловский – ...
«В Брянской области для участников специальной военной операции установлено 100 мер ...
Комиссия, которой руководит глава района В. В. Евсеев, оценила состояние автодороги по улице ...