Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В Брянской области недавно стартовала вакцинация от коронавируса. Первыми прививку получают врачи коронавирусных госпиталей.
Вакцинация считается единственным действенным способом для остановки пандемии. Если привить население и соблюдать санитарно-эпидемические меры, то распространение коронавируса остановится. Об этом сообщает Lenta.ru . Людей из группы риска прививают вакциной «Спутник V», которую разработали в научном институте имени Н.Ф. Гамалеи. О начале массовой вакцинации с сегодняшнего дня, 14 декабря, также объявили в США. Как и в России, там первыми привьют врачей и соцработников.
Постановка прививки позволит остановить пандемию. Тем не менее, еще рано отказываться от санитарно-эпидемических мер. Дело в том, что вакцинация проводится постепенно, начиная с групп высокого риска. Затем прививка будет доступна и всем остальным.
Однако, например, пожилых людей старше 65 лет в ближайшее время прививать не станут, как и детей, а также тех граждан, у кого есть серьезные противопоказания по состоянию здоровья. До того момента, пока вакцинация не выйдет на этап массовой, необходимо соблюдать масочный режим, соцдистанцию, использовать антисептики.
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...