Первый весенний день брянцы встретили с песнями о любви, добре и Родине

3 марта 2018, 11:53 | Культура 213

1 марта в киноконцертном зале «Дружба» состоялся концерт, который был приурочен к прошедшему Дню защитника Отечества и будущему 8 Марта. Со сцены для брянцев звучали красивые песни о любви, добре и Родине, сообщает «Город_24». Со словами поздравлений ...

1 марта в киноконцертном зале «Дружба» состоялся концерт, который был приурочен к прошедшему Дню защитника Отечества и будущему 8 Марта. Со сцены для брянцев звучали красивые песни о любви, добре и Родине, сообщает «Город_24». Со словами поздравлений в этот день выступили заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова и заместитель губернатора региона Александр Коробко.

— Каждый из собравшихся являет собой пример того, как надо жить и работать, относиться к Родине и людям. Пусть у вас всегда будет хорошее настроение и добрые эмоции, которые вы получите на этом концерте, — пожелал Александр Коробко.

На сцене выступили ансамбли «Стожары», «Надея», «Эрклёз», «Акварель», «Созвучие», Павел Тонких и ряд других исполнителей.

Фото ok.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить