Брянских деятелей культуры поздравили Настя Гладилина, «Ватага» и «Два Димьяна»

31 марта 2018, 11:08 | Культура 123

Награждение брянских работников культуры почетными грамотами губернатора, благодарственными письмами, денежными сертификатами состоялось в областном правительстве в пятницу, 30 марта. «Ваша работа, уважаемые работники культуры, ...

Награждение брянских работников культуры почетными грамотами губернатора, благодарственными письмами, денежными сертификатами состоялось в областном правительстве в пятницу, 30 марта.

«Ваша работа, уважаемые работники культуры, это события, общественно значимые мероприятия, это ежедневный кропотливый труд работников библиотек, домов культуры, музеев, театров, концертных организаций, архивов. Это творчество художников, писателей, дизайнеров, архитекторов, музыкантов. Вы делаете нашу жизнь осмысленной, значимой, духовно богатой!» — сказал вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, музыкальным подарком для брянских культработников стали выступления ансамбля народной музыки «Ватага», финалистки проекта «Голос. Дети» Анастасии Гладилиной, а также коллектива «Два Димьяна», участвовавшего во Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить