Брянские художники поучаствовали в пленэре «Крымский мост»

15 мая 2018, 17:23 | Культура 121

Десять профессиональных художников — членов Союзов художников России из разных регионов — работали в рамках международного пленэра «Крымский мост», который проходил в Крыму и Краснодарском крае ...

Десять профессиональных художников — членов Союзов художников России из разных регионов — работали в рамках международного пленэра «Крымский мост», который проходил в Крыму и Краснодарском крае с 20 апреля по 2 мая. Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, среди них были и наши земляки.

Пленэр был приурочен к торжественному открытию моста. Его итогом стали более 150 этюдов и живописных произведений. 20 из них будут экспонироваться на выставке «Мост, построенный навеки» в фойе Хрустального зала правительства Брянской области 17 — 18 мая, а затем займут достойное место в экспозициях брянских музеев.

/var/www/html/bug32.ru/site/../uploads/2018/05/most 1

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить