На сцене обновленного Брасовского ДК прошел спектакль «Принцесса на горошине»

15 мая 2018, 10:56 | Культура 124

Постановку «Принцесса на горошине», которая прошла на сцене отремонтированного Брасовского ДК в поселке Локоть, посмотрели более 350 зрителей, в том числе воспитанники Брасовской школы-интерната. Как сообщается ...

Постановку «Принцесса на горошине», которая прошла на сцене отремонтированного Брасовского ДК в поселке Локоть, посмотрели более 350 зрителей, в том числе воспитанники Брасовской школы-интерната.

Как сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия», представляли спектакль актеры Брянского театра для детей и юношества в рамках партпроекта «Культура малой Родины». Подчеркнем, ремонт ДК был осуществлен в минувшем году также в соответствии с партпроектом.

Труппа брянского ТЮЗа играет на отремонтированных при содействии «Единой России» подмостках не в первый раз. В апреле в ДК Климовского и Красногорского районов прошла притча «Звездный мальчик» по сказке Оскара Уальда. Гастрольный план предусматривает показ 16 спектаклей до конца сентября текущего года.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить