От линии фронта — к новой жизни: как фонд «Защитники Отечества» помогает брянскому ветерану Артему Бирюлину
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Руководитель Брянского областного художественного музейно-выставочного центра Елена Клюева поучаствовала в заседании круглого стола на тему «Роль региональных музеев в межкультурном сотрудничестве Беларуси и России: состояние и перспективы развития». Как сообщает издание «Стрела», мероприятие прошло в рамках фестиваля «Славянский базар» на территории музея-усадьбы Ильи Репина.
Также в работе семинара участвовали сотрудник Замкового комплекса «Мир» Ольга Новицкая, директор Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника Тамара Джумантаева, глава Смоленского государственного музея-заповедника Данил Галкин.
Эксперты обменялись опытом и договорились выставлять в учреждениях коллег свои уникальные музейные экспонаты. Единственным препятствием в этом отношении может стать высокая цена страховки.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Введение дополнительной полосы на улице Горького в Брянске не улучшило транспортную ситуацию ...
Постановка рассказывает о судьбах солдат и людях, чья любовь и поддержка помогли им пережить ...
Герои СВО…Они выделяются своим мужеством, отвагой, верностью своей Родине и народу. Безусловно, ...
На торжественном открытии с приветственным словом выступила директор Кадрового центра «Работа ...
В Бежицком районе Брянска реализуется масштабный проект по реконструкции улицы Камозина, где ...