В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Мемориальный комплекс «Партизанская поляна» отметит полувековой юбилей в следующем году. Подарком к круглой дате станет пристройка к зданию музея. Об этом сообщает издание «Брянский рабочий» со ссылкой на заместителя губернатора Александра Коробко.
Новые площади позволят значительно расширить экспозицию и выставить хранящиеся в запасниках экспонаты. Обойдется строительство пристройки в 10 миллионов рублей.
Напомним, весной на проходившем в Брянске Международном форуме Победителей «Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне», прозвучала идея превращения Брянщины в международный центр изучения партизанского движения. Расширение музея мемориального комплекса «Партизанская поляна» — еще один шаг в этом направлении.
Фото с сайта издания «Брянский рабочий»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...