В Навле на Брянщине устроили бенефис школьных театров

30 марта 2019, 9:45 | Культура 113

В навлинской межпоселенческой библиотеке прошёл бенефис школьных театров, приуроченный к Году театра. Как сообщает районная газета «Наше время», в мероприятии приняли участие юные артисты театрального коллектива гимназии № и театра «Лицедеи школы» ...

В навлинской межпоселенческой библиотеке прошёл бенефис школьных театров, приуроченный к Году театра. Как сообщает районная газета «Наше время», в мероприятии приняли участие юные артисты театрального коллектива гимназии № и театра «Лицедеи школы» № 2. В их исполнении зрители увидели пантомиму «Как мы готовились к пионерскому сбору», отрывок из спектакля «Эти свободные бабочки». А первоклассник Коля Ерохин эмоционально и артистично прочел стихотворение «Паповоз» и рассказ «Живая шляпа». Со сцены зрителям рассказали об истории театрального искусства в России и мире, о видах театра.

Фото: газета Навлинского района «Наше время»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить