Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
III международный фестиваль-съезд литературных объединений «Листья дуба-2019» прошел в парке культуры и отдыха им. А. И. Рубца в Стародубе с участием литераторов из России, Украины и Беларуси. Его организовали администрация города и литературное объединение «Волшебное перо», сообщается на сайте областного правительства. В фестивале приняли участие авторы из 45 регионов России, из ДНР, республики Беларусь, Украины, Латвии, Литвы, Казахстана, Узбекистана и США.
На празднике наградили победителей и лауреатов литературно-художественного конкурса «Листья дуба-2019» в различных номинациях. Лучшие произведения конкурсантов опубликованы в изданной книге «Город хороших людей». Собранные от продажи сборника деньги будут переданы благотворительному фонду «Ванечка».
Для гостей и участников фестиваля подготовили интересные мероприятия: праздничный концерт, выступления поэтов, «Город мастеров», «Арт-бульвар», флешмоб «Крейзи-драйв», фестиваль красок и пенную вечеринка.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...