В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Торжественная церемония открытия Года культурного наследия народов России состоялась во брянском Дворце культуры БМЗ сегодня.
В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, временно исполняющая обязанности губернатора региона Татьяна Кулешова, заместитель председателя Брянской Облдумы Владимир Пронин и другие почетные гости.
В ходе праздника на сцене выступили знаменитые брянские коллективы, а также была проведена церемония награждения лучших работников культуры Брянщины.
— Дорогие друзья! – обратилась к виновникам торжества Т.В. Кулешова. — Спасибо вам за то, что вы у нас есть. За то, что вы делаете каждый день новым, интересным, радостным. Вы можете даже самое незначительное событие показать так, что оно покажется событием всемирного значения! Только вы умеете это сделать с таким высоким мастерством и профессионализмом. От имени губернатора Брянской области А.В. Богомаза хочу сказать вам огромное спасибо за тот невероятный пласт работы, который вы проделали в прошлом году. 28 млн посещений культурных мероприятий в регионе было благодаря вам! Брянская область стала второй в Российской Федерации по реализации проекта «Пушкинская карта». Творите, дерзайте, работайте. Здоровья и долголетия!
Фото: Наталья Севостьянова/«Брянская учительская газета»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...