Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
«Городские легенды» — такое тематическое направление выбрали сотрудники Брянского государственного краеведческого музея для акция «Ночь музеев-2018», которая пройдет в субботу, 19 мая. Как сообщается на сайте организаторов, «ночные» торжества начнутся в 18:00 и продлятся до полуночи.
В программе — работа «Города мастеров», выступление древнерусских воинов из клуба исторической реконструкции «Кветунь», знакомство с мистическими легендами Брянщины и квест по экспозиции на основе QR-кодов.
Кроме того, на мероприятии будут работать «Геральдическая мастерская», «Царство летучих мышей». Гостям вечера также предоставят возможность разгадать загадки брянских улиц и нарисовать город будущего, узнать много интересного о легендарных фотомастерах Брянска и устроить ретро-фотосессию.
На третьем этаже музея развернется городской парк советских времен с кинотеатром и танцплощадкой. Здесь же можно будет освоить художественную технику «зентангл» и узнать больше о визите Юрия Гагарина на Брянщину в 1966 году.
Проголодавшиеся гости «Ночи музеев» смогут посетить буфет «Музейный погребок».
6+
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...