Губернатор Брянщины провел встречу с делегацией Германии

6 июня 2018, 21:40 | Экономика 137

Встреча губернатора Брянского региона А. В. Богомаза с делегацией Германии прошла в областном правительстве. Главными темами мероприятия стали налаживание сотрудничества в аграрной и промышленной сферах, сообщает «Брянская губерния». Встреча ...

Встреча губернатора Брянского региона А. В. Богомаза с делегацией Германии прошла в областном правительстве. Главными темами мероприятия стали налаживание сотрудничества в аграрной и промышленной сферах, сообщает «Брянская губерния».

Встреча с делегацией продолжилась на площадке АПХ «Добронравов Агро», после чего гости отметили высокую инвестиционную привлекательность нашей Брянщины. Александр Богомаз отметил, что таких хозяйств, как АПХ «Добронравов Агро» становится в области все больше. Сельхозтоваропроизводители отказываются от неэффективных технологий. Агросектор сегодня переходит на новые рельсы.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить