В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
1300 участников зарегистрировались на VII Славянском международном экономическом форуме, который проходит в Брянске 2 ноября, сообщает издание «Брянский рабочий». Среди гостей немало иностранных представителей. Так, на СМЭФ-2018 присутствуют делегации из Республики Беларусь, Сербии, Молдовы, Великобритании, Германии и других государств.
Белорусская делегация традиционно представительна. На форум приехали руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Смоленске Чеслав Шульга и председатель Белорусского государственного концерна пищевой промышленности «Белгоспищепром» Александр Забелло.
Сербия, которая в последнее время активно сотрудничает с Брянщиной, прислала на СМЭФ-2018 семь человек, в том числе директора филиала «Телеком Сербия», депутата Бобана Бирманчевича.
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...