Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Компания ООО «Юамет» занимается производством оборудования для детских и спортивных площадок. Многие самые современные площадки в брянском регионе и по всей стране сделаны именно компанией «Юамет». Оборудование для воркаут-площадок, скейт-парков, канатные комплексы, детские городки из дерева, качели для детей с ограниченными возможностями – все это производит «Юамет». Разумеется, брянский центр «Мой бизнес» не обошел своим вниманием эту компанию и оказывает ей всестороннюю поддержку. Вот что говорит об этом Лидия Евсеева, маркетолог компании «Юамет».


«С центром «Мой бизнес» наша компания плодотворно сотрудничает уже несколько лет. Мы неоднократно получали консультационную поддержку для субъектов социального предпринимательства от Центра инноваций социальной сферы, три года подряд участвовали в конкурсе «Лучший социальный проект».
Вся наша продукция нуждается в обязательной сертификации. От Центра инжиниринга получали услугу по содействию в проведении сертифицирования предприятий по системам серии ISO.
У нас хорошо настроена работа и с Центром поддержки экспорта Брянской области, не раз участвовали в бизнес-миссиях. Центр экспорта также помогал нам в проведении сертификации и в переводе сайта на иностранный язык.
Еще в самом начале нашего сотрудничества мы ознакомились с работой всех отделов центра «Мой бизнес», узнали обо всех интересных для нашей компании предложениях и услугах. И никогда не сталкивались со сложностями в получении этих услуг — оформляли заявку и в дальнейшем работали со специалистами в той или иной сфере.
Каждая из полученных услуг положительно повлияла на работу компании, помощь в оформлении сертификации дала возможность выйти на экспортный рынок, помощь от Центра инноваций социальной сферы даёт возможность быть социальным предпринимателем и развиваться в этом направлении.
В дальнейшем мы планируем продолжать сотрудничество с центром «Мой бизнес», получать поддержку и пользоваться услугами. Для развивающегося предприятия это отличная помощь и катализатор к дальнейшему развитию и росту».
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...