Стародубские фигуристы покорили лёд Жуковки
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко поддержала инициативу губернатора Брянской области Александра Богомаза о поддержке совместного российско-белорусского предприятия ЗАО СП «Брянсксельмаш».
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, глава Брянщины обозначил это предложение, выступая на пленарном заседании V Форума регионов Беларуси и России в Могилеве в пятницу, 12 октября. Валентина Матвиенко распорядилась проработать вопрос субсидирования предприятия и дала месяц на его исполнение.
Сегодня на ЗАО СП «Брянсксельмаш» трудятся более 400 человек. Предприятие выпускает комбайны «Десна-Полесье», которые поставляются, в том числе в Республику Крым, и исправно платит налоги.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, Виктория — ученица восьмого ...
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
В поселке Локоть Брянской области на сцене местного Дома культуры имени А.П. Менякина ...
Участники специальной военной операции, уроженцы Брянской области, обратились к жителям региона ...
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, губернатор Брянской области Александр ...