На Брянщине оперативно убирают снег на дорогах
Особое внимание — расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: ...
Реализация национальных проектов в Брянской области в 2021 году будет продолжена. В рамках одного из них — «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — планируется ремонт автодороги Суземка — Трубчевск. Протяжённость участка — 4 398 метров.
Согласно информации управления автомобильных дорог Брянской области, уже известен подрядчик. Работы будет вести ООО «Трубчевскагропромдорстрой». Предусмотрено снятие старого покрытия, укладка выравнивающего слоя и нового асфальтобетона. В необходимых местах будут сформированы безопасные съезды.
С целью обеспечения безопасности движения на дороге смонтируют остановочные комплексы и обустроят посадочные площадки, установят знаки и выполнят устойчивую разметку с помощью горячего пластика. На ремонт трассы предполагается потратить более 46 миллионов рублей.
Фото: vk.com/uprdor32
Особое внимание — расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: ...
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) поднимут до 27093 рублей. следует из предложенного ...
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На территории региона ожидается облачная погода. Ночью возможен небольшой, местами умеренный ...
«Дошкольное образование – это прочный фундамент, на котором строится будущее ребенка. Именно ...
До Арктики она преподавала русский язык и литературу в сельской школе. Но потом решила связать ...