В «Брянсккниге» состоялся квартирник с участием «Кирилл Гончаров band»
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Стало уже традицией участие представителей Брянской области (предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» нашего региона и тренеров РЦК Брянской области) в Школе тренеров.
Мероприятие состоится в столице, здесь встретятся 500 представителей предприятий — участников нацпроекта «Производительность труда». Традиционно одним из главных событий Школы станет выступление генерального директора ФЦК Николая Соломона, а также панельная дискуссия с победителями федерального конкурса «Тренер по бережливому производству».
Финалисты поделятся лучшими практиками, ответят на вопросы аудитории и в торжественной обстановке получат заслуженные награды. За три дня тренеры посетят 40 мастер-классов, которые проведут эксперты ФЦК. Участники узнают больше об инструментах бережливого производства, разовьют свои навыки, изучат лучшие методы организации и проведения обучения и обменяются опытом с коллегами.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» был учрежден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в 2018 году. Нацпроект призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий. Чтобы попасть в программу, компания может обратиться в Региональный центр компетенций Брянской области.
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...