Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Уже более 62 тыс. жителей региона приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства. Оно проводится с 21 апреля по 12 июня в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированного президентом Владимиром Путиным.
В 2025 году в голосовании участвуют 5 муниципальных образований Брянской области: Дятьковский и Унечский районы, Новозыбковский городской округ, Брянск и Клинцы. В областном центре на голосование вынесены 4 объекта, в Клинцах — 2, в Унече —1, в Новозыбкове можно выбрать из 4 объектов, в Дятьково — из 2.
Отдать свой голос за объекты благоустройства жители региона могут по ссылке https://zagorodsreda.gosuslugi.ru/?utm_source=cur32&utm_medium=site.
Голосование продлится до 12 июня. Вы решаете, что будет благоустроено в 2026 году!
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...