В Брянске состоится концерт «Свет очей Господних»
Мероприятие, проводимое по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, ...
Региональный этап Национальной предпринимательской премии «БизнесУспех» в Брянске, организованный Центром оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке департамента экономического развития Брянской области, совместно с Брянским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ», собрал сильнейших предпринимателей области.
По итогам конкурсного отбора в финал вышли 20 лучших представителей малого и среднего бизнеса региона, а семь стали победителями. Они представят Брянскую область на федеральном этапе конкурса в Москве и поборются за главный символ премии — «Золотого носорога».
Мероприятие прошло на площадке Центра «Мой бизнес» и собрало предпринимателей, экспертов и представителей власти.
По итогам экспертного отбора победителями стали:
— «Лучший инновационный проект»: Янченко Михаил Николаевич, ООО «МИКАЛЕ»;
— «Лучший женский проект»: Саленкова Елена Николаевна, ИП Саленкова Елена Николаевна;
— «Технологии в городской экономике»: Шафран Илья Владимирович, ООО «Группа компаний ЭКОСЕРВИС»;
— «Лучший туристический проект»: Гринева Елена Олеговна, ООО «Два Солнца Брянска»;
— «Лучший социальный проект»: Квашнина Екатерина Владимировна, ИП Квашнина Екатерина Владимировна;
— «Лучший проект в сфере торговли и услуг»: Фрог Лариса Федоровна, ИП Фрог Лариса Федоровна;
— «Приз зрительских симпатий»: Гунина Анна Сергеевна, ИП Гунина Анна Сергеевна.
Премия традиционно становится площадкой для развития регионального предпринимательства, обмена опытом и укрепления деловых связей. Победители отмечены экспертами за вклад в Брянской области, инновационность подходов и социальную значимость проектов.
«Брянская область — регион с большим количеством патриотично настроенных и сплоченных предпринимателей, у которых есть все шансы стать победителями 15-го юбилейного федерального этапа премии «БизнесУспех», который пройдёт в Москве в апреле 2026 года», — отметил Сергей Сергеевич Соболев, исполнительный директор Премии «Бизнес-Успех».
Премия проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» и демонстрирует растущий потенциал регионального бизнеса.
12+
Мероприятие, проводимое по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, ...
Мероприятие «Симфония блокадного Ленинграда» начнется в 11:00 в Музее истории партизанского ...
Мероприятие под председательством заместителя губернатора Бориса Грибанова собрало ...
Подрядной организацией было обновлено 2,6 километра дорожного полотна. В ходе работ уложено ...
Волонтеры продолжают оказывать всестороннюю поддержку бойцам с самого начала СВО. В новую ...
В рамках встречи ректор БГТУ Олег Федонин подчеркнул постоянную потребность промышленности в ...