Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
Оценку прошедшему предвыборному периоду, а также сегодняшнему голосованию дал лидер брянских справедливороссов Сергей Курденко. Политик с большим стажем участия в избирательных кампаниях на Брянщине отметил, что уже на 10:00, когда он добрался до своего участка в школе № 52, там было много людей.
«Если посмотреть статистику, то на сегодняшних выборах явка значительно выше, чем на предыдущих, которые проходили на территории Брянской области. Ну, наверное, хорошая работа была проведена по мобилизации избирателей на избирательные участки. И мы видели, что во время кампании одна часть, вероятно, ответственных людей, агитировала за то, чтобы люди приходили на выборы. А безответственные люди агитировали за то, чтобы проигнорировать эти выборы. Ну победил здравый смысл. Победили те, кто считает, что нужно ходить на избирательные участки и голосовать», — сказал Сергей Курденко.
Также эсер отметил: несмотря на то, что его партия не участвует в этих выборах и не может выставлять своих наблюдателей, у нее есть свои члены избирательных комиссий. От них сигналов о каких-либо существенных нарушениях не поступало.
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...