Брянский губернатор встретился с главой Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

18 мая 2018, 10:32 | Политика 108

Рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина состоялась в четверг, 17 мая, сообщает пресс-служба регионального ...

Рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина состоялась в четверг, 17 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В ней также поучаствовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, замгубернатора Александр Жигунов, начальник Юго-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Виктор Дакше.

Собеседники обсудили вопросы развития дорожно-транспортной системы Брянского региона и международного аэропорта «Брянск», приобретения общественного автотранспорта.

Виктор Басаргин отметил, что Брянск преобразился — стал чище, красивее. Много сделано в области дорожного ремонта и строительства. Кроме того, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта подчеркнул, что задача его ведомства — оказать поддержку региону в реализации инициатив, связанных с развитием дорожно-транспортной системы.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить