Брянский губернатор провел ряд встреч на полях Петербургского экономического форума

27 мая 2018, 10:07 | Политика 109

Встречи с руководителями регионов, депутатами Госдумы, руководителями предприятий провел губернатор Брянской области Александр Богомаз на площадках Петербургского международного экономического форума. Как сообщает пресс-служба регионального ...

Встречи с руководителями регионов, депутатами Госдумы, руководителями предприятий провел губернатор Брянской области Александр Богомаз на площадках Петербургского международного экономического форума.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, среди собеседников главы Брянщины были спикер Государственной Думы Вячеслав Володин, зампредседателя Правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко, зампредседателя Правительства РФ Ольга Голодец, помощник президента по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и другие.

Помимо этого, Александр Богомаз пообщался с художественным руководителем и генеральным директором Государственного академического Мариинского театра Валерием Гергиевым.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить