В Брянске почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Сорок лет назад произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа. Радиоактивные осадки, ...
Частью большой команды регионального отделения партии «Единая Россия», насчитывающей более 30 тысяч единомышленников, стали сегодня 30 навлинцев.
Партийные билеты новым членам партии в торжественной обстановке вручил секретарь местного отделения партии, глава администрации Навлинского района Александр Прудник. Пожелав новобранцам здоровья, успехов, новых достижений и высокой политической активности, он отметил, что членство в партии накладывает большую ответственность перед жителями.
«Быть членом партии «Единая Россия», значит, идти в ногу со временем, активно участвовать в жизни окружающих людей, стараться оказывать им посильную помощь. Ведь все вместе мы делаем одно общее дело. Все новые идеи, пожелания и предложения по дальнейшей совместной работе очень важны».
Молодые партийцы выразили уверенность в плодотворной совместной деятельности и тут же выступили с инициативой – записать новогоднее видео-поздравление навлинцам от секретаря местного отделения «Единой России» для дальнейшей его трансляции в соцсетях. Предложение стало актуальным в связи с эпидемиологической обстановкой.
Сорок лет назад произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа. Радиоактивные осадки, ...
В день памятной даты у мемориала в сквере памяти жертвам аварии на Чернобыльской АЭС своими ...
Штат отделения скорой медицинской помощи Климовской центральной районной больницы включает 20 ...
Алина Николаевна, помимо основной работы, занимается изучением и пропагандой вклада ...
В п. Локоть прошли памятные мероприятия, посвященные 40-й годовщине со дня аварии на ...
Мероприятие посвятили Году единства народов России. От детского сада «Мегаполис» Брянского ...