Брянские партийцы начали подготовку к cъезду «Единой России»

19 мая 2021

Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия» пройдет 19 июня в Москве. Об этом сегодня заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании президиума Генерального совета «Единой России».

С основными вопросами, которые будут вынесены партийный форум, в Брянске в режиме видеоконференции ознакомились секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор области Александр Богомаз и его первый заместитель, председатель регионального заксобрания Валентин Суббот.

Как отметил Андрей Турчак, число участников съезда будет существенно меньше, чем обычно, при этом норма представительства регионов останется прежней — по одному человеку на пять тысяч членов партии. Мероприятие пройдёт с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

На партийном форуме будет рассмотрен проект программы «Единой России» к выборам в Госдуму. В ее основу ляжет Послание президента Владимира Путина.

Помимо программы съезд утвердит федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва, а также кандидатов по одномандатным избирательным округам — победителей предварительного голосования, которое пройдет с 24 по 30 мая.

Напомним, что в Брянской области завершено формирование списков кандидатов предварительного голосования. После рассмотрения документов, члены регионального оргкомитета единогласно проголосовали за включение в список кандидатов предварительного голосования партии «Единая Россия» по федеральному избирательному округу на территории Брянской области — 32 зарегистрированных участников процедуры, в список по Брянскому одномандатному избирательному округу № 77 — 14 участников и в список по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 — 13 участников. Вся информация о кандидатах находится на сайте www.pg.er.ru.

Зарегистрироваться в качестве выборщика может любой житель области до 28 мая, а само электронное предварительное голосование будет доступно в период с 24 по 30 мая 2021 года.

Тем, кто хочет проголосовать привычным способом, необходимо прийти 30 мая 2021 года с 8:00 до 20:00 на участок предварительного голосования с паспортом. Узнать адрес для голосования также можно на сайте www.pg.er.ru.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:08

Дворец зимних видов спорта строится в Фокинском районе Брянска

В Фокинском районе областного центра продолжается строительство Дворца зимних видов спорта. Об этом просили местные жители, сообщается в официальном телеграм-канале губернатора (далее…)

18 апреля 2024, 17:50

В посёлке Локоть на Брянщине ударными темпами строится спорткомплекс

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот посетили строящиеся инфраструктурные объекты в Брасовском районе (далее…)

18 апреля 2024, 17:40

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО найти работу

В брянский филиал фонда «Защитники Отечества» за помощью в поисках работы обратился Алексей Анцышкин. Алексей с первых дней СВО принимал участие в боевых действиях. (далее…)

18 апреля 2024, 16:58

Брянский клинико-диагностический Центр приобрёл новое оборудование

Для Брянского клинико-диагностического Центра закуплено новое диагностическое оборудования для неинвазивного исследования молочной железы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить