Начальник отдела жилищно-коммунальных субсидий и льгот областного департамента семьи Татьяна Залевская рассказала о мерах поддержки брянцев

26 апреля 2022

В Брянской области жители продолжают следить за событиями военной спецоперации, которая проходит на территории Украины. Граждане выражают поддержку российским военнослужащим, а также стремятся помогать всем тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации из-за вероломных действий неонацистов.

Так, начальник отдела жилищно-коммунальных субсидий и льгот департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Татьяна Залевская прокомментировала спецоперацию на Украине. Кроме того, она сообщила, что абсолютно все льготы по ЖКХ предоставляются брянцам своевременно и в полном объёме, а поддержка со стороны государства социально незащищенных жителей становится только объемнее:

– Мне хотелось бы подчеркнуть, что по заверению президента Российской Федерации Владимира Путина абсолютно все выплаты по ЖКХ, в том числе субсидии предоставляются жителям Брянской области своевременно. Никаких задержек не отмечается. Кроме того, абсолютно все меры социальной поддержки согласного федеральным и областным законодательным актам выплачиваются в полном объеме. Президентом, на мой взгляд, совместно с правительством России принимаются молниеносные решения, которые всецело направлены на поддержку наших граждан. Жителям начисляются все положенные субсидии по ЖКХ и выплаты. В большинстве случаев на данный момент решения принимаются по максимально простому алгоритму. Многие документы можно подать через электронные сервисы портала Госуслуг. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать по всем вопросам и помочь, можно обращаться как по телефонам, так и на личные приемы. Обратите внимание, что недавно Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания о мерах социально-экономической поддержки субъектов Российской Федерации. Совсем скоро жителям Брянщины, равно как и всей страны, будет доступна новая мера социальной поддержки, речь идет о выплате на детей в возрасте от 8 до 17 лет. Она распространяется на социально незащищенные семьи с низким уровнем доходов.

Жители Брянской области поддерживают президента Российской Федерации Владимира Путина. Многие считают, что с нацистами, которые 8 лет терзали мирных жителей Донбасса нужно бороться, противостоять им. Они должны прекратить свои действия. Такое их мнение, люди высказывают его во время обращения на прием в отделы социальной защиты населения и департамент семьи.

Фото: личное фото Татьяны Залевской

 

Источник: РИА «СТРЕЛА»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 10:08

В Сочи начинается Фестиваль чемпионов ГТО

Фестиваль чемпионов ГТО сегодня стартует в Сочи. Его участниками станут около сорока команд из разных регионов России, кроме этого ещё более ста пятидесяти спортсменов (далее…)

18 апреля 2024, 09:57

Брянскую область посетил спикер Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

В Брянской области побывал наш земляк, спикер Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. В правительстве региона прошла встреча гостя с губернатором Александром Богомазом (далее…)

18 апреля 2024, 09:06

Брянская область занимает лидирующие позиции по ряду направлений

Брянская область лидирует по ряду позиции в различных направлениях - эти достижения отражают результат совместной работы депутатов, правительства Брянской области (далее…)

18 апреля 2024, 08:54

Брянск принял межрегиональные соревнования по айкидо

Межрегиональные соревнования по айкидо проходили в Брянске во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко с 13 по 14 апреля. Фестиваль «Кубок Пересвета» стал уже традиционным (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить