Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
Новый современный цех по производству премиксов торжественно открыли на одном из ведущих предприятий Погарского района Брянской области ООО «Молоко». В мероприятии приняли участие президент Молочного союза России Людмила Маницкая, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям Антонина Ганеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, генеральный директор предприятия «Молоко» Алексей Аксененков и управляющий Виктор Юрченко.
Современное оборудование, установленное в цехе, позволяет автоматически дозировать компоненты кормовых смесей с точностью состава до 1% по каждому компоненты, сообщает пресс-служба регионального правительства. Таких заводов в нашей стране пока всего лишь пять.
— Брянская область год от года занимает лидирующие позиции в АПК, — отметила в своем выступлении Людмила Маницкая, — И тому пример, что сегодня мы открываем уникальное не только для области предприятие, но и для всей России.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...