Школьники и педагоги Брянщины поучаствуют в Первом всероссийском историческом форуме

18 апреля 2022, 11:35 | Образование 210

Школьники и педагоги Брянской области станут участниками Первого всероссийского школьного исторического форума под названием «Сила в правде». Мероприятие пройдет в Москве на базе Центрального музея Великой Отечественной войны. Как сообщает ...

Школьники и педагоги Брянской области станут участниками Первого всероссийского школьного исторического форума под названием «Сила в правде». Мероприятие пройдет в Москве на базе Центрального музея Великой Отечественной войны.

Как сообщает ГТРК «Брянск», проведение форума приурочено ко Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа.

В рамках мероприятия будет подключение по телемосту к ребятам из Севастополя и детских центров «Артек», «Орленок», «Океан».

Фото: департамент образования и науки Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить