Брянский губернатор проводил в первый рейс 20 новых городских автобусов

28 декабря 2017, 11:10 | Общество 229

20 новых автобусов отправились в свои первые рейсы по Брянску после напутствия губернатора Александра Богомаза в четверг, 28 декабря. Глава региона вручил водителям ключи от новых машин, подчеркнув значимость события. «В истории города Брянска это ...

20 новых автобусов отправились в свои первые рейсы по Брянску после напутствия губернатора Александра Богомаза в четверг, 28 декабря. Глава региона вручил водителям ключи от новых машин, подчеркнув значимость события. «В истории города Брянска это первые автобусы за последние десять лет, приобретенные на собственные средства», — пояснил губернатор.

Напомним, в 2008 году Брянск получил 21 автобус, однако для их приобретения использовались кредитные ресурсы. В 2009 году на дороги облцентра выехали еще 11 машин, купленных на условиях софинансирования городского и федерального бюджетов. И только в 2017-м область смогла позволить себе пополнение автобусного парка на собственные средства.

Новые ЛиАЗы будут обслуживать 25-й и 27-й маршруты.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить