Участники проекта «Брянские Герои» встретились с сенатором РФ Василием Попадайло
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Глава Брянщины Александр Богомаз поучаствовал в отчетном мероприятии руководителя администрации Фокинского района облцентра Валерия Мануева в воскресенье, 11 февраля, сообщает издание «Брянск Today».
Выступая перед жителями, губернатор напомнил, как региону удалось выбраться из долгов и сэкономить средства на реализацию конкретных проектов.
«Чтобы деньги выделять, надо чтобы они были. Мы погасили 1,1 миллиарда долгов. Заменили дорогие коммерческие кредиты практически беспроцентными бюджетными — сэкономили только на процентах порядка 600 миллионов рублей в год. Это все дало возможность делать нужные дела», — пояснил Александр Богомаз.
Одно из таких «нужных дел» — строительство Первомайского моста, который возвели не за 2,5 миллиарда рублей, как предлагалось изначально, а за 360 миллионов.
Александр Богомаз подчеркнул, что область сделает все, что обещает.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...
В турнире приняли участие 75 сотрудников из восьми регионов страны: Нижегородской, Ивановской, ...