Руководитель Брянщины отмечает день рождения

23 февраля 2018

День рождения всегда даёт повод проанализировать пройденный жизненный путь и сверить его о самым точным компасом — отношением людей, общества к тому, что делаешь, их оценкой.
Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз не расстаётся с таким компасом, и его дела подтверждают верность этого курса на каждом этапе жизни и профессионального, гражданского роста: от рабочего, специалиста до руководителя, от депутата местного Совета до депутата Государственной Думы.
И сейчас на посту губернатора Александр Богомаз делает практические шаги по ускорению социально-экономического развития Брянской области, улучшению жизни её жителей.
Уважаемый Александр Васильевич!
Редакция «Брянской учительской газеты» от души поздравляет Вас с днём рождения, совпадающим с г ероическим праздником — Днём защитника Отечества, желает отличного здоровья и новых свершений на благ о России и Брянской области.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
19 апреля 2025, 11:29

В Стародубе Брянской области прошёл муниципальный этап «Зарницы 2.0»

Муниципальный этап всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялся на стадионе «Заря» в Стародубе вчера, 18 апреля. Его организатором является «Движение первых». (далее…)

19 апреля 2025, 11:22

В Суземском районе Брянской области капитально ремонтируют дороги регионального значения

Капитальный ремонт дорог регионального значения в Суземском районе ведётся активными темпами. Подрядчик — местное предприятие ООО «Брянскагродорстрой». (далее…)

19 апреля 2025, 11:17

Профессор Брянского государственного технического университета Елена Дергачева приняла участие в заседании совета профессоров РАН

Первый Координационный совет профессоров РАН при Президиуме РАН в обновленном составе состоялся 17 апреля. В работе совета приняла участие профессор БГТУ Елена Дергачева. (далее…)

19 апреля 2025, 11:09

Губернатор Брянской области проинспектировал строящиеся социальные объекты Почепа, Мглина и Суража

Ход строительства и реконструкции важных социальных объектов в районах Брянской области проинспектировал губернатор Александр Богомаз. Они охватывают сферы здравоохранения, культуры, спорта и образования. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить