Жителей Севского района Брянщины наградили за многолетний добросовестный труд

27 февраля 2018, 10:26 | Общество 157

Церемония награждения жителей Севского района благодарностями и грамотами за многолетний добросовестный труд состоялась в рамках отчетного мероприятия главы райадминистрации Александра Куракина в понедельник, 26 февраля. Десять ...

Церемония награждения жителей Севского района благодарностями и грамотами за многолетний добросовестный труд состоялась в рамках отчетного мероприятия главы райадминистрации Александра Куракина в понедельник, 26 февраля.

Десять севчан получили награды из рук заместителя губернатора Брянской области Александра Жигунова. Затем грамоты и благодарности регионального парламента жителям района вручил заместитель председателя облдумы Анатолий Бугаев.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить