«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Прокурор Брянской области Александр Войтович проголосовал около 9-00 утра на избирательном участке, расположенном в Брянском государственном инженерно-технологическом университете на проспекте Ленина г. Брянска.
— Я и все члены моей семьи принимают участие во всех избирательных кампаниях. От нашего выбора зависит будущее нашего огромного государства, его история, будущее наших поколений, — отметил Александр Войтович.
Исполнив свой гражданский долг, он отправился на рабочее место, отметив, что в целях своевременного принятия мер реагирования, а также рассмотрения обращений, заявлений и жалоб граждан о нарушении законодательства о выборах в предвыборный день и день выборов сотрудники органов прокуратуры региона повсеместно осуществляют дежурство.
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...