Брянщина выделит 200 миллионов рублей на модернизацию котельных в 2018 году

29 марта 2018, 10:20 | Общество 125

200 миллионов рублей выделит Брянская область на модернизацию котельных в текущем году. Еще 386 миллионов рублей пойдут на строительство и реконструкцию канализационных коллекторов в облцентре. Как сообщают «Брянские новости», коллекторы, ...

200 миллионов рублей выделит Брянская область на модернизацию котельных в текущем году. Еще 386 миллионов рублей пойдут на строительство и реконструкцию канализационных коллекторов в облцентре. Как сообщают «Брянские новости», коллекторы, не обновлявшиеся десятками лет, сильно износились.

Ранее коммунальщики подсчитали, что на общую программу замены подземных трубопроводов необходимо около десяти миллиардов рублей. За последние три года на Брянщине построили 94 километра сетей газоснабжения и более 142 километров водопроводов.

Фото newtambov.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить