Суражскую коммерсантку наказали за мизерные выплаты сотрудникам

3 мая 2018, 16:51 | Общество 125

Административное дело в отношении предпринимательницы Поповой завела прокуратура Суражского района Брянской области, сообщается на сайте регионального надзорного ведомства. Её наказали за задолженность по зарплате перед 14 сотрудниками, ...

Административное дело в отношении предпринимательницы Поповой завела прокуратура Суражского района Брянской области, сообщается на сайте регионального надзорного ведомства. Её наказали за задолженность по зарплате перед 14 сотрудниками, образовавшейся в результате недостаточных выплат работникам, которые получали денежное вознаграждение ниже установленного минимального размера оплаты труда.

Прокуратурой направлены заявления в суд для взыскания с коммерсантки накопившегося долга.

Фото: bragazeta.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить