Брянские рабочие «Бежицкой стали» провели продуктивный субботник

5 мая 2018, 12:47 | Общество 119

Рабочие готовились к субботнику очень серьезно: нашли необходимый инвентарь, мешки для мусора, рабочие перчатки, а также закрепили территорию. С самого утра настроение было соответствующее. Не обошлось и без музыки, которая подбадривала рабочих. ...

Рабочие готовились к субботнику очень серьезно: нашли необходимый инвентарь, мешки для мусора, рабочие перчатки, а также закрепили территорию.

С самого утра настроение было соответствующее. Не обошлось и без музыки, которая подбадривала рабочих. Кстати, такие субботник для них — это уже традиция, сообщает «Брянский рабочий».

Буквально через час после начала работ начали появляться большие мешки, наполненные мусором. Опавшей листвы оказалось много, и ее пришлось сгребать в кучи, чтобы потом вывезти на свалку.

Своим примером заводской коллектив призывает неравнодушных жителей провести субботники у себя во дворах, парках, детских и спортивных площадках. Руководство предприятия выражает благодарность работникам подразделений за добросовестный труд на субботнике.

Фото Валерия Закурдаева


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить