Жители Брянщины вышли на очередной субботник

5 мая 2018, 19:00 | Общество 122

Очередной общеобластной субботник для наведения порядка на городских улицах, дворах, парках прошёл в Брянской области в преддверии Дня Победы сегодня, 5 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства. Главной его целью, ...

Очередной общеобластной субботник для наведения порядка на городских улицах, дворах, парках прошёл в Брянской области в преддверии Дня Победы сегодня, 5 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства. Главной его целью, как и предыдущих, которые состоялись в нашей области 14 и 28 апреля, стало улучшение санитарного состояния территорий населенных пунктов области и подготовка к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, поэтому в ходе субботника особое внимание уделялось местам захоронений.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить