Депутаты и сотрудники Брянской областной Думы вышли на субботник

6 мая 2018, 15:06 | Общество 143

Депутаты и сотрудники аппарата Брянской областной Думы приняли активное участие в очередном субботнике, который прошёл на территории нашего региона вчера, 5 мая. По информации пресс-службы облдумы, они убрали площадь, ...

Депутаты и сотрудники аппарата Брянской областной Думы приняли активное участие в очередном субботнике, который прошёл на территории нашего региона вчера, 5 мая. По информации пресс-службы облдумы, они убрали площадь, прилегающую к зданию законодательного собрания, а также благоустроили прилегающую к нему территорию: разбили клумбы и высадили цветы.

Фото: duma.bryansk.in


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить