Брянский УФСИН на параде Победы представляла женская коробка

9 мая 2018, 16:06 | Общество 133

Сотрудницы УФСИН по Брянской области составили единственную женскую коробку в колонне парада Победы, сообщает издание «Брянск Today» со ссылкой на пресс-службу управления. Кроме того, участниками парада стали ветераны, военнослужащие, силовики, ...

Сотрудницы УФСИН по Брянской области составили единственную женскую коробку в колонне парада Победы, сообщает издание «Брянск Today» со ссылкой на пресс-службу управления. Кроме того, участниками парада стали ветераны, военнослужащие, силовики, кадеты, юнармейцы, представители власти, предприятий и организаций, политических партий и общественных движений, трудовые коллективы, жители и гости города.

Завершилось шествие на площади Партизан торжественным митингом «Стучится в наше сердце память», посвященным 73-й годовщине Великой Победы.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить