Брянские ребята получили медали «За участие в параде Победы»

10 мая 2018, 13:29 | Общество 115

Участниками парада Победы в столице в этом году стали двое жителей города Сельцо Брянской области, сообщает газета «Сельцовский вестник». 9 мая по Красной площади прошагали Роман Великий, обучающийся в Академии войсковой противовоздушной обороны ...

Участниками парада Победы в столице в этом году стали двое жителей города Сельцо Брянской области, сообщает газета «Сельцовский вестник». 9 мая по Красной площади прошагали Роман Великий, обучающийся в Академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации, и курсант Московского высшего общевойскового командного училища Максим Пешков. Молодые люди получили медали «За участие в параде Победы».

Ранее сообщалось о том, что к участию в параде готовился также уроженец Климовского района Иван Пережило.

Фото газеты «Сельцовский вестник»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить