Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Как известно, президент России В. В. Путин подписал указ о начале национальной программы «Десятилетие детства» с 2018 по 2027 годы. Однако на территории нашего Брянского региона в минувшем году открывались новые школы, детские сады, приобретались новые школьные автобусы. Губернатор области Александр Богомаз уделяет этой сфере особое внимание.
Вчера он провел очередное совещание, где обсудили ход строительства детских садов в Брянской области, сообщает пресс-служба регионального правительства.
В совещании поучаствовали председатель Брянской Облдумы Владимир Попков, заместители губернатора Юрий Мокренко, Николай Щеглов, Александр Жигунов, директор департамента строительства Брянской области Галина Солодун и другие.
Как сообщили на встрече, до конца года планируется сдать в эксплуатацию два детских сада в Брянске на 270 мест каждый — на территории бывшего аэропорта в Советском районе Брянска и по улице Флотской в Бежицком районе.
Ведется строительство пристройки к школе № 59, объект находится в высокой степени готовности. На расширение школы № 59 из консолидированного бюджета выделено более 327 млн рублей.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...