Губернатор Брянской области принял участие в торжественной церемонии открытия ПМЭФ-2018

24 мая 2018, 15:33 | Общество 196

24 мая состоялась торжественная церемония открытия Петербургского международного экономического форума. В мероприятии приняла участие делегация Брянской области во главе с главой региона Александром Богомазом. Брянскую делегацию на Форуме помимо ...

24 мая состоялась торжественная церемония открытия Петербургского международного экономического форума. В мероприятии приняла участие делегация Брянской области во главе с главой региона Александром Богомазом.

Брянскую делегацию на Форуме помимо губернатора председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, сенатор от Брянской области Сергей Калашников, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту облдумы Сергей Антошин.

В этом году Форум принял рекордное число участников — 15 тысяч делегатов, а также около полутора тысяч российских и иностранных компаний из 72 стран. Девиз форума в этом году «Создавая экономику доверия». Деловая программа включает дискуссии о влиянии новых технологий. Участники форума, например, обсудят применение искусственного интеллекта в экономике, использование технологии блокчейн в управлении бизнесом, а также построение цифровой инфраструктуры.

В рамках Форума брянская делегация посетила ряд дискуссионных площадок, проведал беседы с коллегами из других регионов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить