Брянский губернатор посетил экспозицию погарской фабрики на ПМЭФ

25 мая 2018, 16:50 | Общество 119

Глава Брянской области Александр Богомаз осмотрел экспозицию Погарской сигаретно-сигарной фабрики в ходе одного из мероприятий Петербургского международного экономического форума, сообщает издание «Вперед». Кроме того, губернатор пообщался ...

Глава Брянской области Александр Богомаз осмотрел экспозицию Погарской сигаретно-сигарной фабрики в ходе одного из мероприятий Петербургского международного экономического форума, сообщает издание «Вперед». Кроме того, губернатор пообщался с президентом Российского сигарного союза Андреем Лоскутовым.

Напомним, Александр Богомаз возглавил брянскую делегацию на экономическом форуме. Всего на этом масштабном событии собрались 15 тысяч делегатов, представляющих 72 страны.

Фото издания «Вперед»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить