Дятьковские выпускники получили благословение на экзамены

26 мая 2018, 18:46 | Общество 92

Молебен перед началом экзаменов в городских школах отслужил благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев в среду, 23 мая. Как сообщает пресс-служба Брянской епархии, вместе со священником о благополучном ...

Молебен перед началом экзаменов в городских школах отслужил благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев в среду, 23 мая. Как сообщает пресс-служба Брянской епархии, вместе со священником о благополучном прохождении испытаний молились учащиеся девятых и одиннадцатых классов, а также их педагоги.

А на следующий день, в праздник славянской письменности и культуры, после торжественной линейки в Дятьковской городской гимназии, отметившей в этом году 30 лет, девятиклассники в сопровождении классных руководителей и благочинного Дятьковского округа отправились в Брянск, чтобы почтить новоосвященный памятник первоучителям словенским Кириллу и Мефодию.

Фото пресс-службы Брянской епархии


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить