Брянцев приглашают всем миром навести порядок на кладбищах

6 июня 2018, 16:43 | Общество 112

Чистоту и порядок будут наводить неравнодушные жители Брянщины на кладбищах в субботу, 9 июня, сообщает издание «Стрела». Субботник станет продолжением прошлогодней акции «Всем миром». Тогда на погосты с граблями, метлами и пилами вышли многие ...

Чистоту и порядок будут наводить неравнодушные жители Брянщины на кладбищах в субботу, 9 июня, сообщает издание «Стрела». Субботник станет продолжением прошлогодней акции «Всем миром».

Тогда на погосты с граблями, метлами и пилами вышли многие брянские чиновники во главе с губернатором Александром Богомазом, а вслед за ними — и рядовые жители региона. Их усилиями были приведены в порядок сотни кладбищ Брянской области.

К слову, за минувший год многие места захоронений успели поставить на государственный учет. Такая «регистрация», по замечанию заместителя главы региона Александра Коробко, позволит выделять из бюджета средства на обустройство кладбищ.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить